Управление технического развития, транспорта и капитального строительства

Начальник управления

311-38-58
Заместитель начальника управления

311-38-59
Главный энергетик

Коваленок Руслан Анатольевич

311-38-60
Главный специалист

Сальва Игорь Антонович

311-38-63

Отдел обеспечения хозяйственного обслуживанияи функционирования аппарата

Начальник отдела

Бельский Павел Игоревич

311-38-17
Заместитель начальника отдела

Даньков Николай Иванович

360-97-84

Отдел по контролю и делопроизводству

Начальник отдела

Позднякова Татьяна Ивановна

311-38-11
Главный специалист-заведующий архивом

Валевач Екатерина Ивановна

311-38-12

Ревизионная комиссия

Председатель комиссии

Ивановская Наталья Валентиновна

311-38-25

Контрольно-аналитическое управление

Начальник управления

Воронов Денис Михайлович

311-38-28
Заместитель начальника управления

Бытковская Марина Владимировна

311-38-26
Заместитель начальника управления - начальник сектора по защите персональных данных

Ивановская Наталья Валентиновна

311-38-25

Управление бухгалтерского учета, отчетности и налогообложения

Начальник управления бухгалтерского учета, отчетности и налогообложения

Коваль Марина Витальевна

311-38-33
Заместитель начальника управления

Апимахович Вадим Александрович

311-38-34
Начальник отдела методологии, организации учета и сводной отчетности

Ваняткина Инга Викторовна

311-38-35
Начальник сектора первичного учёта и финансового обеспечения аппарата - главный бухгалтер

Пашко Наталья Викторовна

311-38-20

Управление кадровой, организационно-кооперативной работы и образования

Начальник управления

Грабовская Татьяна Аркадьевна

311-38-39
Заместитель начальника управления

Полякова Светлана Викторовна

311-38-43

Отдел промышленности, качества и стандартизации

Начальник отдела

Орехов Александр Иванович

311-38-46
Заместитель начальника отдела

Косякова Татьяна Ивановна

311-38-47

Управление заготовок и внешнеэкономической деятельности

Начальник управления

Скиндер Оксана Ивановна

311-38-52
Заместитель начальника управления

Соколовский Юрий Александрович

311-38-53

Управление торговли

Начальник управления Кунцова Ольга Викторовна 311-38-64
Заместитель начальника управления - начальник отдела продовольственных товаров

Морозова Ольга Александровна

311-38-65
Заместитель начальника управления - начальник отдела организации торговли

Одинцова Анна Григорьевна

311-38-72
Начальник сектора оптовой торговли и закупок

Павлюченко Надежда Владимировна

311-38-75

Отдел общественного питания

Начальник отдела

Гошко Александр Викторович

311-38-77
Заместитель отдела

Паенкова Ирина Викторовна

311-38-78

Юридический сектор

Начальник сектор

311-38-81
Главный специалист

Бобко Илона Сергеевна

311-38-83

Отдел анализа и планирования финансов

Начальник отдела

Руцкая Наталия Алексеевна

311-38-84
Заместитель начальника отдела

Бернд Светлана НиколаевнаРуцкая

311-38-85

Отдел анализа и развития отраслей потребительской кооперации

Начальник отдела

Балыш Анна Николаевна

311-38-88
Заместитель начальника отдела

Иванова Людмила Сергеевна

311-38-89

Сектор организации и оплаты труда

Начальник сектора

Подрез Елена Константиновна

311-38-93

Сектор цен и конъюнктуры рынка

Начальник сектора

Цыкун Оксана Леонидовна

311-38-96

Сектор по автоматизированной системе управления

Начальник сектора

Одынская Екатерина Викторовна

311-28-80

Сектор звероводства

Начальник сектора

Бутевич Юрий Владимирович

243-97-16